Alpha Industries Label Waist Bag Beige

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche banane Alpha Industries Label Waist Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Alpha Industries Label Waist Blanc TU

5 jours ouvrables
29,01 €
Livraison à 6,99 €

Alpha Industries Label 1.5L Sac Banane pour Homme Vintage White

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
Alpha Industries Label Waist Bag Beige

Offre la moins chère

Affirmez votre style avec le sac banane Label d´Alpha Industries, spécialement conçu pour les hommes qui apprécient à la fois le style et la fonctionnalité.Ce sac élégant et moderne est parfait pour les jours où vous avez besoin de transporter vos essentiels sans l´encombrement d´un sac à dos ou d´un sac messager.Sa conception taille unique lui permet d´être porté confortablement par tous.Fabriqué à 100 % en polyester, ce sac banane est durable et conçu pour durer.Son extérieur comporte deux poches extérieures parfaites pour garder vos articles organisés et faciles à trouver.Que vous rangiez vos clés, votre portefeuille ou votre téléphone portable, ces poches garantissent que tout est à sa place.Le sac banane Label a une capacité de 1.75 litre, offrant suffisamment d´espace pour tous vos essentiels sans être trop lourd ou encombrant.La sangle réglable vous permet d´ajuster l´ajustement en fonction de vos besoins et de vos préférences - portez-le autour de votre taille ou en bandoulière
26,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Alpha Industries T-shirt Alpha Label manches courtes Bleu Taille S Homme
21,25 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Alpha Industries Sweatshirt Label Backprint Noir 3XL Homme
50,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpha Industries Label Hoodie Noir 2XL Homme
56,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €