Alpha Industries Ma-1 Fl Vintage Bomber Jacket Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpha Industries MA-1 Faux Leather Vintage Veste bombers pour homme Taille 2XL - Noir

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries MA-1 Faux Leather Vintage Bomber Veste pour homme Black XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
230,00 €
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Fl Vintage Bomber Jacket Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Voici la veste en cuir MA-1 FL Vintage d´Alpha Industries.Cette veste classique pour homme est de coupe standard et est fabriquée en 100 % polyuréthane pour un look élégant et stylé.La veste est doublée en 100 % nylon et remplie de 100 % polyester pour plus de confort et de chaleur.Avec sa poche utilitaire, son étiquette RBF et ses 2 poches extérieures et intérieures à boutons pression, cette veste offre un espace de rangement suffisant pour vos essentiels.Les poignets côtelés au col, aux manches et à l´ourlet assurent un ajustement sûr, tandis que l´étiquette drapeau sur la manche gauche ajoute une touche d´authenticité.Améliorez votre collection de vêtements d´extérieur avec la veste en cuir MA-1 FL Vintage.Ajoutez une touche de cool vintage à votre garde-robe avec la veste bomber MA-1 FL Vintage d´Alpha Industries.Conçue spécialement pour les hommes, et coupée dans une coupe standard, cette veste est le parfait mélange de style et de confort.La coque extérieure est en 100 % polyurét
118,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Alpha Industries Ma-1 Camo Jacket Noir 3XL Homme
113,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpha Industries Veste bomber MA-1 VF NASA pour homme Bleu Taille M
114,00 €
Comparer 6 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Camo Bomber Jacket Marron M Homme
109,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €