Alpha Industries MA-1 Heritage men Bomber Jackets green taille: M

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Alpha Industries MA-1 Heritage Veste bombers pour homme Taille M - Vert olive

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison 'MA-1 Heritage' vert, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries - Bomber Vestes - Homme - Vestes - Vert - Taille: M

1-5 jours ouvrables
200,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Alpha Industries MA-1 Base Camo Flight UV Veste bombers pour homme Taille M - Camouflage Woodland
350,00 €
Comparer 2 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Dark Green L
101,42 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 Leather Bomber Alpha Industries - Black L
239,16 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Black Camo S
96,93 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Ma-1 Leather Jacket Noir XL Homme
242,44 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Alpha Industries MA-1 Heritage men Bomber Jackets green taille: M

Offre la moins chère

Die MA-1 Heritage Bomber Jacket von Alpha Industries bringt den ikonischen Military-Style direkt in deinen Kleiderschrank ‚Äì kombiniert mit modernem Tragekomfort und langlebiger Funktionalitv§t. Gefertigt aus hochwertigem Flight Nylon, schvºtzt sie zuverlv§ssig vor Wind und Wetter und bleibt dabei leicht und robust. Dank der klassischen Core Fit Passform, den Rib-Bvºndchen an Kragen, vÑrmeln und Saum sowie der markanten Utility Pocket am vÑrmel mit ‚ÄòRemove Before Flight‚Äô-Tag sitzt die Jacke authentisch und bequem. Zwei Auvüentaschen mit Druckknv?pfen und zwei Innentaschen bieten praktischen Stauraum, wv§hrend Lederlasche am Zipper, Flag Label am vÑrmel und Alpha Logo Stick auf der Windklappe die hochwertige Verarbeitung unterstreichen. Ein besonderes Feature ist das wendbare Design mit orangefarbenem Innenfutter, das deinem Look sekundenschnell einen kontrastreichen Twist verleiht - Rib-Bvºndchen an Kragen, vÑrmeln und Sau Wendeoption mit dem orangenem Innenfutte Zwei prakti
159,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR