Alpha Industries Ma-1 Vf 59 Long Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpha Industries MA-1 VF 59 Long Veste bombers pour homme Taille M - Bleu

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

Bomber long Alpha Industries MA-1 VF 59 Bleu M

5 jours ouvrables
136,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bomber long Alpha Industries MA-1 VF 59 Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
136,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison bleu foncé / rouge, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
171,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpha Industries MA-1 Base Camo Flight UV Veste bombers pour homme Taille M - Camouflage Woodland
350,00 €
Comparer 2 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Dark Green L
101,42 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 Leather Bomber Alpha Industries - Black L
209,25 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Black Camo S
84,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Leather Jacket Noir XL Homme
209,25 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Vf 59 Long Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

ALPHA INDUSTRIES MA-1 VF 59 Veste LongueCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Vestes---Description du produitAdoptez un héritage de style aviation, réinventé pour l´homme moderne, avec la veste bomber longue ALPHA INDUSTRIES MA-1 VF 59. Ce n´est pas juste une veste , c´est un morceau d´histoire, affiné pour une silhouette contemporaine. S´appuyant sur la veste de vol emblématique MA-1, le modèle VF 59 (Vintage Fit 1959) offre une coupe plus élégante et plus ajustée qui épouse le corps pour un look net et défini. La désignation Long améliore encore cette esthétique moderne, offrant une longueur prolongée pour une couverture supérieure et un profil long à la mode, ce qui en fait un choix idéal pour les personnes plus grandes ou ceux qui recherchent un style plus actuel.Conçue pour ceux qui exigent à la fois forme et fonction, cette veste pour homme allie harmonieusement l´héritage militaire à la sophistication prête pour la rue. L´ADN du design authentique de la veste de pilote originale
126,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)