Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Bomber Jacket Beige XS Femme

Alpha Industries MA-1 VF Light Veste bombers pour femme Taille XS - Beige

Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Bomber Jacket Beige XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson femme Alpha Industries MA-1 VF LW Beige XS

3 à 5 jours ouvrés
124,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouson femme Alpha Industries MA-1 VF LW Beige XS

5 jours ouvrables
124,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alpha Industries MA-1 VF Light Veste bombers pour femme Taille XS - Beige

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison sable, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpha Industries MA-1 Base Camo Flight UV Veste bombers pour homme Taille M - Camouflage Woodland
350,00 €
Comparer 2 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Dark Green L
101,42 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 Leather Bomber Alpha Industries - Black L
239,16 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Black Camo S
96,93 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Ma-1 Leather Jacket Noir XL Homme
242,44 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Bomber Jacket Beige XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez le style légendaire de la veste bomber MA-1 VF LW d´ALPHA INDUSTRIES, une pièce iconique du patrimoine militaire méticuleusement redessinée pour la femme moderne. Ce n´est pas simplement une version réduite d´un classique masculin , c´est une réingénierie réfléchie de la veste de vol intemporelle, offrant une coupe supérieure et une sensation contemporaine sans sacrifier son âme authentique. Expérimentez la fusion parfaite de la fonctionnalité robuste et de l´élégance féminine avec une veste qui témoigne d´un style durable.La MA-1 VF LW se définit par sa Vintage Fit, une silhouette épurée qui épouse gracieusement la forme féminine. Cette coupe plus ajustée élimine le volume des vestes bomber traditionnelles, offrant un look net et flatteur qui rehausse votre style, que ce soit superposée à une robe ou associée à votre jean préféré. Elle est conçue pour celles qui apprécient l´histoire de la MA-1 mais désirent une apparence plus raffinée et ajustée pour un usage quotidien.MA-1
122,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)