Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Jacket Violet S Femme

Alpha Industries MA-1 VF Light Veste bombers pour femme Taille S -

Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Jacket Violet S Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
113,49 €
Livraison à 2,99 €

Bomber léger femme Alpha Industries MA-1 VF Vintage Fit Violet S

5 jours ouvrables
118,25 €
Livraison à 6,99 €

Bomber léger femme Alpha Industries MA-1 VF Vintage Fit Violet S

3 à 5 jours ouvrés
119,89 €
Livraison à 6,99 €

Alpha Industries MA-1 VF Light Bomber Veste pour femme Violet Storm S

2 à 3 jours ouvrés
127,95 €
Livraison gratuite

Alpha Industries MA-1 VF Light Veste bombers pour femme Taille S -

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Jacket Violet S Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´emblématique Alpha Industries MA-1 VF LW, une veste de vol magistralement redessinée, spécialement conçue pour les femmes. Cette pièce redéfinit le bomber militaire classique, offrant une fusion parfaite de patrimoine authentique et de mode contemporaine. La MA-1 VF LW est la veste légère ultime pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et la substance, offrant un ajout polyvalent et essentiel à toute garde-robe.Découvrez une coupe qui flatte avec le célèbre VF ou Vintage Fit . Cette interprétation moderne de la silhouette classique MA-1 est sensiblement plus ajustée et a été expertement coupée pour compléter la forme féminine. Contrairement à la veste de vol traditionnelle et plus volumineuse, la MA-1 VF LW offre un look épuré et ajusté qui rehausse votre style sans le dominer. Ce design raffiné en fait une pièce de superposition parfaite, qu´elle soit jetée sur un t-shirt par temps doux ou sur un pull lorsque la soirée se refroidit, vous assurant de paraître é
113,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Alpha Industries Ma-1 Camo Jacket Noir 3XL Homme
113,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpha Industries Veste bomber MA-1 VF NASA pour homme Bleu Taille M
114,00 €
Comparer 6 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries Ma-1 Camo Bomber Jacket Marron M Homme
109,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €