Veste N3B Airborne Alpha Industries - Black L

Alpha Industries N-3B Airborne Vestes d'hiver pour homme Taille L - Noir

offres d'occasion à partir de

Veste N3B Airborne Alpha Industries - Black L

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
183,49 €

Veste Alpha Industries N3B Airborne Noir L

3 à 5 jours ouvrés
202,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste Alpha Industries N3B Airborne Noir L

5 jours ouvrables
202,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Veste N3B VF 59 Fitted Alpha Industries - Sage Green S
163,69 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Veste N3B VF 59 Fitted Alpha Industries - Sage Green XL
163,69 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Veste N3B VF 59 Fitted Alpha Industries - Black M
171,24 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Manteau N-3b Vf59 Noir Homme Taille S
171,24 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Veste N3B Airborne Alpha Industries - Black M
183,49 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Veste N3B Airborne Alpha Industries - Black L

Offre la moins chère

Le modèle N-3B Airborne est une parka d'hiver inspirée de la veste utilisée par l'US Air Force, conçue pour les basses températures et une utilisation quotidienne dans des conditions météorologiques difficiles. Le tissu extérieur en nylon protège efficacement du vent, tandis que l'isolation en polyester retient la chaleur même par temps glacial.
183,49 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)