Sac femme Alpha Industries Canvas Noir TU

ALPHA INDUSTRIES Sac à bandoulière noir, Taille One Size

Sac femme Alpha Industries Canvas Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,44 €
Livraison à 6,99 €

Sac femme Alpha Industries Canvas Noir TU

5 jours ouvrables
32,45 €
Livraison à 6,99 €

Alpha Industries Carry Canvas Shoulder Bag Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

ALPHA INDUSTRIES Sac à bandoulière noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite
Sac femme Alpha Industries Canvas Noir TU

Offre la moins chère

Le sac Carry Canvas Bag Women d'Alpha Industries allie fonctionnalité et look urbain. Le matériau en polyester résistant avec un grammage robuste garantit longévité et stabilité dans la vie quotidienne.La doublure orange vif ajoute une touche distincte à Alpha Industries et offre un fort contraste avec le design extérieur. Grâce à la poignée pratique, vous pouvez facilement porter le sac à la main, tandis que la bandoulière amovible assure des options de transport flexibles.Le bandeau élastique intégré offre un soutien supplémentaire et sert également de détail stylé. La disposition bien pensée vous donne suffisamment d'espace pour vos essentiels, que ce soit pour la vie de tous les jours, le travail ou les loisirs.Que ce soit comme complément à une tenue streetwear ou comme accessoire élégant - ce sac s'adapte à une variété d'utilisations. Avec une finition de haute qualité et des détails fonctionnels, il fait sensation et allie style et praticité....
32,44 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sacoche banane Alpha Industries Crew Noir TU
26,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpha Industries Sac à bandoulière Crew Carry Bag Unisexe Vert sauge
26,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpha Industries Sac banane Big Waist unisexe Noir
25,52 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Alpha Industries Unisex Combat 8L Sac Banane Black
39,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpha Industries Label Waist Bag Beige
26,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €