Sweatshirt à capuche imprimé bouffante femme Alpha Industries Basic Gris L

Alpha Industries Sweatshirt à capuche Basic femme imprimé bouffant Gris L

Sweatshirt à capuche imprimé bouffante femme Alpha Industries Basic Gris L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
49,60 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche imprimé bouffante femme Alpha Industries Basic Gris L

3 à 5 jours ouvrés
49,70 €
Livraison à 6,99 €

Alpha Industries Basic Pp Hoodie Gris L Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

ALPHA INDUSTRIES Sweat-shirt anthracite / gris clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Alpha Industries Basic Big Logo Puff Print Hoodie pour femme Taille L - Gris

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison gratuite
Sweatshirt à capuche imprimé bouffante femme Alpha Industries Basic Gris L

Offre la moins chère

Découvrez le mélange ultime de confort et de style avec le Basic Hoodie PP Wmn de Alpha Industries. Conçu pour ceux qui apprécient une ambiance décontractée, ce hoodie présente un design à coupe large qui vous garantit un confort tout au long de la journée. Fabriqué à partir d'un mélange premium de 80 % coton et 20 % polyester, il offre durabilité et douceur en quantité égale. Le tissu en fleece brossé, avec un GSM de 280 g/m², apporte chaleur sans compromettre la respirabilité. Profitez des détails ajoutés comme les poignets et l'ourlet cÎtelés qui améliorent son ajustement confortable, tandis que l'impression en mousse ajoute une touche de style unique à votre tenue. La bande de cou RBF à l'intérieur est une touche exclusive qui témoigne de l'attention portée aux détails par Alpha Industries. La praticité rencontre le style avec sa capuche et sa poche kangourou, parfaites pour garder vos mains au chaud ou ranger de petits objets essentiels. Une étiquette de
49,60 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr