T-shirt Return to Base Alpha Industries - White S

Alpha Industries T-shirt Return to Base Blanc Taille S

T-shirt Return to Base Alpha Industries - White S

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
25,24 €

Alpha Industries Return Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme

12-14 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt Alpha Industries Return To Base Blanc S

3 à 5 jours ouvrés
28,21 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Alpha Industries Return To Base Blanc S

5 jours ouvrables
29,01 €
Livraison à 6,99 €

Alpha Industries Return To Base T-Shirt pour homme Taille S - Blanc

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
40,00 €
Livraison gratuite
T-shirt Return to Base Alpha Industries - White S

Offre la moins chère

T-shirt à coupe régulière, 100 % coton doux et respirant, pour un confort optimal au quotidien et pendant les activités sportives. Sur le devant, un discret imprimé « Return to Base » fait référence à l'héritage militaire de la marque, tandis que le dos est orné d'un motif graphique élaboré représentant un ensemble d'outils. Le t-shirt est confectionné en jersey simple d'un grammage de 170 g/m2, qui épouse bien la silhouette. Le bord-côte élastique à l'encolure et les doubles coutures augmentent la durabilité et le confort d'utilisation.
25,24 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Alpha Industries - Débardeur Basic BB - Blanc - L
17,42 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries T-shirt Alpha Label manches courtes Bleu Taille S Homme
21,25 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Alpha Industries T-shirt Basic Noir Taille XL
16,17 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Camo Tpu T Short Sleeve T-shirt Beige 2XL Homme
13,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpha Industries T-shirt Basic – Vert olive foncé XXL
16,00 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)