Blouson court femme Alpha Industries MA-1 Vintage Vert M

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison 'MA-1' olive, Taille M

Blouson court femme Alpha Industries MA-1 Vintage Vert M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
122,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouson court femme Alpha Industries MA-1 Vintage Vert M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
122,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison 'MA-1' olive, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries MA-1 Vintage Cropped Light Bomber Veste pour femme Dark Olive M

Unknown
152,95 €
Livraison gratuite

Alpha Industries MA-1 Vintage Cropped Light Veste bombers pour femme Taille M - Vert

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpha Industries MA-1 Base Camo Flight UV Veste bombers pour homme Taille M - Camouflage Woodland
350,00 €
Comparer 2 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries CWU-45/P Leather Bomber Veste pour homme Black XS
390,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpha Industries MA-1 Hooded Studio Veste bombers pour homme Taille S - Noir
260,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Alpha Industries Cloud Puffer Bomber Parka pour femme Taille M - Gris
160,00 €
Comparer 2 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries Long Fishtail Veste polaire pour femme Black Olive M
203,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouson court femme Alpha Industries MA-1 Vintage Vert M

Offre la moins chère

Découvrez le MA-1 Vintage Cropped Wmn de Alpha Industries, votre prochaine veste bomber incontournable conçue exclusivement pour les femmes. Fabriquée en 100% nylon, ce modèle présente le tissu emblématique Flight Nylon connu pour sa durabilité et son aspect sleek. Avec une coupe ample, elle offre à la fois style et confort, ce qui la rend parfaite pour être superposée à n'importe quelle tenue. Vous apprécierez les détails bien pensés : deux poches extérieures avec boutons-pression offrent un rangement pratique tout en ajoutant à l'esthétique classique de la veste. À l'intérieur, il y a une poche supplémentaire fermée par Velcro pour vos petits essentiels. Des poignets côtelés au niveau du cou, des manches et de l'ourlet assurent un ajustement confortable qui vous garde au chaud. Une caractéristique remarquable est la poche utilitaire sur la manche, complétée par une étiquette "Remove Before Flight" - un hommage à son héritage aviation. L'étiquette drapeau sur la manche gauche ajoute u
122,63 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)