Alphanova Kids Bulles dans ton bain ! Abricot & Aloe vera Savon Liquide 250 ml

Alphanova Savon liquide Kids Abricot & Aloe vera 250 ml

Alphanova Kids Bulles dans ton bain ! Abricot & Aloe vera Savon Liquide 250 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,89 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain Alphanova Kids Bulle Dans Ton Bain ! Bain Moussant Abricot Bio 250 ml

sous 1 à 2 jours
6,90 €
Livraison à 5,99 €

Alphanova Kids Bain moussant Bulle dans Ton Bain Abricot Bio 250ml

24-48h
6,93 €
Livraison à 5,99 €

Alphanova Kids Bain moussant biologique à la pêche 250ml

3 à 5 jours ouvrés
7,59 €

Alphanova Kids Bulle Dans Ton Bain ! Bain Moussant Abricot Bio 250 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,66 €
Livraison à 4,90 €

Alphanova Kids Bulle Dans Ton Bain ! Bain Moussant Abricot Bio 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,34 €
Livraison à 4,69 €

Alphanova Kids Bulle Dans Ton Bain ! Bain Moussant Abricot Bio 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
53.2 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Alphanova Kids Bulle Dans Ton Bain ! Bain Moussant Abricot Bio 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,56 €
Livraison gratuite

Alphanova Kids Bulle Dans Ton Bain ! Bain Moussant Abricot Bio 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,47 €
Livraison à 4,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alphanova Kids Bulles dans ton bain ! Abricot & Aloe vera Savon Liquide 250 ml

Offre la moins chère

Fais mousser ton bain avec Pablo l’Abricot et Zoé l’Aloé : deux ingrédients naturels et biologiques aux supers pouvoirs hydratants, qui vont faire de ton bain un vrai moment de plaisir. Ce gel moussant à la formule très douce, va transformer ton bain en un nuage de mousse onctueuse au subtil parfum vanille/abricot. Idéal pour un moment de détente ou de jeux, il laisse ta peau douce et hydratée.ApplicationVerse quelques gouttes du bain moussant sous le jet d’eau du robinet et à toi la montagne de mousse ! En cas de contact avec les yeux, rincer à l’eau claire.IngrédientsAqua, Sodium coco-sulfate, Glycerin, Anthemis nobilis flower water*, Lauryl glucoside, Cocamidopropyl betaine, Decyl glucoside, Parfum, Prunus armeniaca kernel oil*, Aloe barbadensis leaf juice powder*, Glyceryl oleate, Coco-glucoside, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Citric acid, Sodium chloride, Tocopherol, Hydrogenated palm glycerides citrate, Limonene, Linalool.*Ingrédients issus de l’agriculture biologique.98,7 %
6,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Alphanova Kids Bulles dans ton bain ! Abricot & Aloe vera Savon Liquide 250 ml
6,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €