Alpina Switzerland 871125218240 Appareil à raclette 8 poêlons, revêtement anti-adhésif, voyant lumineux noir

Alpina Appareil à raclette 871125218240 – 8 poêlons, 1200W, antiadhésif, voyant lumineux noir

Alpina Switzerland 871125218240 Appareil à raclette 8 poêlons, revêtement anti-adhésif, voyant lumineux noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,05 €
Livraison à 2,95 €

Appareil à raclette 8 personnes ALPINA 1200W Grill + Raclette Revêtement Anti-adhésif Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,93 €
Livraison à 6,95 €

alpina Appareil à Raclette Grill - avec Poêles et Spatules - 1200W - 8 Personnes

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Alpina Switzerland 871125218240 Appareil à raclette 8 poêlons, revêtement anti-adhésif, voyant lumineux noir

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Appareil à raclette 8 personnes 1200W Grill + Raclette Revêtement Anti-adhésif

Se renseigner auprès du vendeur
50,22 €
Livraison à 3,99 €

Coffret - Alpina - Grillades et raclettes gastronomiques

Livraison sous 3 a 5 jours
58,49 €
Livraison à 6,99 €
Alpina Switzerland 871125218240 Appareil à raclette 8 poêlons, revêtement anti-adhésif, voyant lumineux noir

Offre la moins chère

Découvrez l' raclette Grill Gourmet ABS. Votre incontournable pour des soirées de plaisir ! Avec son design élégant et son revêtement anti-adhésif de haute qualité, ce raclette Grill offre un plaisir de cuisson unique et un nettoyage facile. Idéal pour Ideal pour les tours de table, il vous permet, vous et vos proches, de préparer des plats variés directement à la table. Son utilisation polyvalente fait du Alpina Gourmet Grill le choix idéal pour toutes les cuisines. Savourez de délicieux plats préparés individuellement avec le grill Alpina Raclette, une souris de Gauge pour toutes les occasions. Ce texte a été traduit par une machine.
37,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Alpina Appareil à fondue électrique 800 W, caquelon 2 L, 6 pers, fourchettes, acier inoxydable
38,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Alpina Raclette-Grill 800W – Set gourmand pour 8 personnes – plaque de cuisson amovible
29,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Alpina Gril de contact 220-240 V 1000 W Noir/Rouge
21,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €