alpina Chauffage 1500W

Alpina Chauffage électrique et ventilateur 1500W – Minuterie, Télécommande, Oscillation – Blanc

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 54,55 €

alpina Chauffage 1500W

Prix le moins cher
4 à 7 jours
56,25 €
Livraison à 4,95 €

Alpina Chauffage Électrique et Ventilateur 1500W avec Minuterie, Télécommande, Oscillation, Fonction de Refroidissement - 18x18x37 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,20 €
Livraison gratuite

Poêle alpina Blanc Plastique H36.9xl18xL18cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,51 €
Livraison gratuite

Poêle Blanc Plastique H36.9xl18xL18cm

Se renseigner auprès du vendeur
59,62 €
Livraison à 3,90 €

Alpina Chauffage Électrique et Ventilateur 1500W avec Minuterie, Télécommande, Oscillation, Fonction de Refroidissement - 18x18x37 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

alpina Chauffage Électrique et Ventilateur 1500W - Chauffage Soufflant avec Minu

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

alpina Chauffage Électrique et Ventilateur 1500W - Chauffage Soufflant avec Minuterie, Télécommande - Chauffage Oscillant Fonction de Refroidissement et Chauffage - 18x18x37 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,93 €
Livraison gratuite

Alpina Chauffage Électrique et Ventilateur 1500W avec Minuterie, Télécommande, Oscillation, Fonction de Refroidissement - 18x18x37 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,91 €
Livraison gratuite
alpina Chauffage 1500W

Offre la moins chère

Préparez-vous à profiter de l'air chaud et frais avec le radiateur soufflant sans feuilles alpina. Ce radiateur électrique combine les avantages d'un ventilateur et d'un chauffage électrique dans un appareil élégant et compact. Grâce à son design moderne sans feuilles, ce radiateur soufflant est non seulement sûr à utiliser, mais attire également l'attention dans n'importe quelle pièce.Les avantages du radiateur soufflant sans feuilles alpinaFonctions polyvalentes : ce radiateur soufflant sans feuilles dispose à la fois de modes de chauffage et de ventilation, idéal pour l'hiver et les journées douces.Contrôle intelligent : ajustez facilement les paramètres avec l'écran LED ou le bouton inclus. télécommande.Fonctionnement sûr : doté d'une protection contre la surchauffe et d'une conception sans lame, ce qui le rend sûr dans les ménages avec des enfants et des animaux domestiques.Confort optimal : la fonction balançoire répartit la chaleur uniformément dans toute la pièce pour une effic
56,25 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

alpina Radiateur Bain d'huile - Chauffage Huile Électrique 850W avec Thermostat Réglable - Protection Contre la Surchauffe - Radiateur Compact avec Poignée et Large Base - 7 Ailette
37,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite