Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

Alpina Coupe bordure à batterie ATR 20 Li 20V Kit

Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,95 €
Livraison gratuite

Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,48 €
Livraison gratuite

Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,89 €
Livraison gratuite

Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,00 €
Livraison à 35,00 €

Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,57 €
Livraison gratuite

Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,45 €
Livraison gratuite

Coupe bordure Sans fil 20V Batterie Lithium 2.0 Ah + Chargeur ALPINA Coupe 25cm Tube téléscopique G

Se renseigner auprès du vendeur
184,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alpina ATR 20 Li Kit Coupe-Bordure À Batterie, 20 V, 25 cm - 1 Batt. 2 Ah + Chargeur, Manche Télescopique - Entretien De Pelouses Et Bordures

Offre la moins chère

UNE TAILLE PRÉCISE ET FACILE - Coupe-bordure sans fil équipé d'une tête de coupe réglable et d'un guide rabattable pour une précision optimale autour des plantes, avec une batterie Li-ion 20 V et un poids de seulement 2,1 kg. ADAPTABLE À TOUS LES UTILISATEURS - Le coupe-bordure Alpina ATR 20 Li Kit est équipé d'une poignée ajustable et d'un manche télescopique, permettant une adaptation parfaite à la taille de l'utilisateur pour un confort optimal lors de l'utilisation de cet outil de jardin. PROTÈGE-PLANTES POUR UNE TAILLE DE PRÉCISION - Le guide rabattable permet une coupe précise autour des plantes, protégeant ainsi vos végétaux tout en assurant une finition parfaite. TÊTE DE COUPE RÉGLABLE - La tête de coupe réglable de ce coupe-bordure sans fil Alpina ATR 20 Li Kit offre l'angle d'attaque parfait dans chaque situation, avec un déblocage automatique du fil très pratique. La largeur de coupe est de 25 cm, idéal pour les accessoires de jardin. BATTERIE ET CHARGEUR INCLUS - Batterie lithium-ion 20 V compatible avec toutes les machines Alpina 20 V, fournie avec un chargeur standard pour une recharge efficace.
119,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Alpina Débroussailleuse ABR 26J, 25,4 cc, 43 cm, double fil + lames 3 dents, harnais inclus
139,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alpina 252060004/A20 Coupe-bordure Électrique ATR 600 E, 600 W, Noir/Jaune, Largeur de coupe 30 cm
100,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpina 252035004/A20 Coupe-bordure Électrique ATR 350 E, 350 W, Noir, Largeur de coupe 24 cm
73,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite