Couperet en acier inoxydable Alpina découpe viande herbes légumes couteau 18 cm

Alpina Couperet en acier inoxydable 18 cm – pour viande, herbes et légumes

Couperet en acier inoxydable Alpina découpe viande herbes légumes couteau 18 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Couperet en acier inoxydable Alpina découpe viande herbes légumes couteau 18 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,80 €
Livraison à 4,99 €

Couperet en acier inoxydable Alpina découpe viande herbes légumes couteau 18 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Couperet en acier inoxydable Alpina découpe viande herbes légumes couteau 18 cm

25,00 €
Livraison gratuite
Couperet en acier inoxydable Alpina découpe viande herbes légumes couteau 18 cm

Offre la moins chère

Idéal pour couper la viande, les herbes et les légumes ! Poignée avec forme ergonomique Nettoyage facile Matériau: Acier inoxydable Longueur totale: 31cm
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr