friteuse à air chaud Noir Plastique H34xl32xL40.7cm

Alpina Friteuse sans huile Air Fryer 9L XXL - Écran digital, minuterie, 60–200℃, 8 programmes

offres d'occasion à partir de

friteuse à air chaud Noir Plastique H34xl32xL40.7cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

friteuse à air chaud alpina Noir Plastique H34xl32xL40.7cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
72,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

alpina Double Airfryer XXL - Friteuse à air chaud 9L

4 à 7 jours
74,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

alpina Air Fryer 9L- Airfryer XXL - Friteuse sans Huile avec Écran Digital - Friteuse Electrique avec Minuterie et Température de 60 à 200℃ - avec 8 Programmes de Cuisson et Fenêtre de Visualisation

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

alpina Air Fryer 9L- Airfryer XXL - Friteuse sans Huile avec Écran Digital - Friteuse Electrique avec Minuterie et Température de 60 à 200℃ - avec 8 Programmes de Cuisson et Fenêtre de Visualisation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

alpina Airfryer XXL - Air Fryer 9L - Air Fryer 6 personnes et plus - Four à air chaud avec écran tactile numérique - Température réglable de 60 à 200 degrés - 8 programmes de cuisson

Livraison sous 3 a 5 jours
83,99 €
Livraison gratuite

alpina Airfryer XXL - Air Fryer 9L - Air Fryer 6 personnes et plus - Four à air

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
83,99 €
Livraison gratuite

friteuse à air chaud Noir Plastique H34xl32xL40.7cm

Offre la moins chère

Friteuse classique Alpina friteuse à air chaud Noir Plastique H34xl32xL40.7cm
72,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)