Alpina Switzerland 871125247348 Batteur 400 W argent, noir

Alpina Mixeur plongeant 230 V Inox 400 W

Alpina Switzerland 871125247348 Batteur 400 W argent, noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alpina Switzerland 871125247348 Batteur 400 W argent, noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

alpina Batteur Électrique à Main - 230 V - 6 Vitesses - Batteur Électrique - 400 W - 2 Fouets et 2 Crochets à Pâte - avec Support de Rangement - Batteur de Cuisine - ABS/Inox - Noir

2 à 3 jours ouvrés
39,30 €
Livraison gratuite

alpina Batteur Électrique à Main - 230 V - 6 Vitesses - Batteur Électrique - 400 W - 2 Fouets et 2 Crochets à Pâte - avec Support de Rangement - Batteur de Cuisine - ABS/Inox - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,27 €
Livraison gratuite

alpina Batteur Électrique à Main 230 V - 6 Vitesses - 400 W 2 Fouets et 2 Croche

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
41,27 €
Livraison gratuite

Batteur électrique à main 400W 6 Vitesses + 2 Fouets et 2 Crochets à pate

Se renseigner auprès du vendeur
41,27 €
Livraison gratuite

Batteur électrique à main ALPINA 400W 6 Vitesses + 2 Fouets et 2 Crochets à pate Argent/Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Batteur électrique à main ALPINA 400W 6 Vitesses + 2 Fouets et 2 Crochets à pate Argent/Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

alpina Mixeur plongeant alpina HB6700FN - Mixeur avec Gobelet Gradué de 700ML -
55,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Alpina Switzerland 871125247348 Batteur 400 W argent, noir

Offre la moins chère

Le mixeur Alpina est votre robot de cuisine idéal pour créer de délicieux gâteaux, crèmes et pâtes en toute simplicité. Cet appareil puissant offre de nombreuses possibilités d'utilisation grâce à plusieurs réglages de vitesse et à des accessoires de fouet et de pétrissage de haute qualité. Grâce à son design ergonomique et à sa facilité d'utilisation, le mixage est une affaire propre et confortable. Que ce soit pour les amateurs ou les professionnels, le mixeur Alpina fait de chaque session de la mâchoire un jeu d'enfant. Optimisez votre travail de cuisine et redécouvrez le plaisir de la cuisson. Ce texte a été traduit par une machine.
26,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)