alpina Set de Couteaux à Fromage 2 Pièces - Couteau Fromage Doré avec Manche Bois - Pour Fromage Tendre ou Dur - Couteaux à Fromage pour Plateau Apéritif, Marron

Alpina Set de couteaux à fromage 2 pièces – Dorés avec manche bois, pour fromage tendre et dur

alpina Set de Couteaux à Fromage 2 Pièces - Couteau Fromage Doré avec Manche Bois - Pour Fromage Tendre ou Dur - Couteaux à Fromage pour Plateau Apéritif, Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,01 €
Livraison à 9,99 €

alpina Set de Couteaux à Fromage 2 Pièces - Couteau Fromage Doré avec Manche Bois - Pour Fromage Tendre ou Dur - Couteaux à Fromage pour Plateau Apéritif, Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,94 €
Livraison à 12,99 €

alpina Set de Couteaux à Fromage 2 Pièces - Couteau Fromage Doré avec Manche Bois - Pour Fromage Tendre ou Dur - Couteaux à Fromage pour Plateau Apéritif, Marron

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,52 €
Livraison à 11,41 €

alpina Set de Couteaux à Fromage 2 Pièces - Couteau Fromage Doré avec Manche Bois - Pour Fromage Tendre ou Dur - Couteaux à Fromage pour Plateau Apéritif, Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Alpina Ensemble De Couteaux À Fromage 2 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
35,60 €
Livraison gratuite
alpina Set de Couteaux à Fromage 2 Pièces - Couteau Fromage Doré avec Manche Bois - Pour Fromage Tendre ou Dur - Couteaux à Fromage pour Plateau Apéritif, Marron

Offre la moins chère

COUTEAU À FROMAGE - Lame à trous spécialement conçue pour les fromages tendres, empêche le fromage de coller lors de la coupe. SET DE COUTEAUX À FROMAGE - Comprend 2 couteaux : un à lame ajourée pour fromages mous, un à lame lisse pour fromages durs. COUTEAUX À FROMAGE EN BOIS ET MÉTAL - Poignée en bois ergonomique pour une bonne prise en main et un style élégant. ENSEMBLE POUR PLATEAU DE FROMAGE - Parfait pour les apéritifs ou les plateaux de fromages - fonctionnel et esthétique. COUTEAUX DORÉS POUR FROMAGE - Finition dorée élégante, idéale pour une présentation raffinée lors de dîners ou fêtes.
6,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tondeuse autoportée thermique ALPINA AT2 66 QA - 66cm de coupe - éjection bac 150L
1 454,10 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpina AT3 98 a - Tracteur tondeuse thermique
1 519,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alpina Set de pique-nique 21 pièces multicolores plastique H14,2 x 24,8 x 25,2 cm
24,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite