Alpina - verseuse en verre avec couvercle - 1,3 litres

Alpina Verseuse en verre avec couvercle – 1,3 L

Alpina - verseuse en verre avec couvercle - 1,3 litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alpina - verseuse en verre avec couvercle - 1,3 litres

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pichet en Verre Borosilicate 1.3L Couvercle Hermétique Étanche avec Filtre Alpina Transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
21,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alpina - verseuse en verre avec couvercle - 1,3 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Pichet en Verre Borosilicate 1.3L Couvercle Hermétique Etanche avec Filtre Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
22,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pichet En Verre Borosilicate 1.3l Couvercle Hermétique Étanche Avec Filtre Alpina Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
22,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

alpina Cafetière - 10-12 tasses - Plaque de maintien au chaud - Fonction pause - Noir
27,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bialetti - Moka Express Alpina: La Cafetière Expresso Classique, La Cafetière Moka 3 Tasses (130 Ml), Aluminium, Vert
26,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,16 €
alpina Cafetière (environ 1 l) - Acier inoxydable - Argenté - 16,5 x 10 x 21,5 cm
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alpina - verseuse en verre avec couvercle - 1,3 litres

Offre la moins chère

Alpina carafe en verre élégant avec couvercle Pour intérieur et extérieur Filtre intégré dans le couvercle Servir avec du citron ou de menthe. Le filtre est pas dans votre verre . Est-ce que le plaisir de l'eau potable et savoureux
14,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr