Alpinestars A-dura Astar Long Sleeve Jersey Noir XL Homme Black

Alpinestars A-Dura Astar Maillot de vélo à manches longues, noir, taille XL pour homme

offres d'occasion à partir de

Alpinestars A-dura Astar Long Sleeve Jersey Noir XL Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars A-Dura Astar Maillot de vélo à manches longues, noir, taille XL pour homme

5 - 7 jours
53,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Maillot A-Dura Astar Black, Taille: XL

4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Alpinestars Pro-Dura Blouson de motocross, noir, taille L pour homme
195,46 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Pro-Dura Blouson de motocross, noir-blanc-rouge, taille 3XL pour homme
195,46 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Pro-Dura, veste en textile 3XL Noir Noir
206,50 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Pro-dura Off-road Gloves Rouge XL
58,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Pro-dura Off-road Gloves Noir XL
58,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars A-dura Astar Long Sleeve Jersey Noir XL Homme Black

Offre la moins chère

Maillot à manches longues Alpinestars A-Dura AstarDécouvrez la fusion parfaite entre performance prête pour les sentiers et esthétique décontractée avec le maillot à manches longues Alpinestars A-Dura Astar pour hommes. Conçu pour le cycliste moderne qui exige de la polyvalence, ce maillot est votre compagnon ultime pour tout, des descentes VTT agressives aux aventures de cyclisme sur gravier longue distance. Sa construction avancée vise à offrir une expérience de conduite inégalée, alliant fonction technique et style décontracté et passe-partout.Conçu pour un ajustement et un confort optimaux, et doté d´un style décontracté, le maillot à manches longues A-DURA Astar offre des niveaux élevés de performance et de mobilité, permettant aux cyclistes de profiter encore plus de leur sortie en VTT.Confort et performance inégalésMaîtrisez la gestion de l´humidité à chaque sortie. Ce maillot est fabriqué à partir d´un tissu synthétique avancé et hautement fonctionnel qui excelle à évacuer l´hu
46,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)