Alpinestars Andes Pro Drystar Xf Pants Noir 5XL / Regular Homme

Alpinestars Andes Pro Drystar XF Pantalon textile de moto imperméable, noir/gris foncé, Taille 5XL

Alpinestars Andes Pro Drystar Xf Pants Noir 5XL / Regular Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
324,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Moto Alpinestars Cusco Drystar® Noir/Gris Foncé5XL Noir,Gris Foncé

3-7 jours
330,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Andes Pro Drystar XF Pantalon textile de moto imperméable, noir/gris foncé, Taille 5XL

8 - 11 jours
350,57 €
Livraison à 7,99 €

ALPINESTARS Pantalons Andes Pro Drystar® XF Black / Grey 5XL

Unknown
350,96 €
Livraison gratuite
Alpinestars Andes Pro Drystar Xf Pants Noir 5XL / Regular Homme

Offre la moins chère

Conçu pour les motards de tourisme d´aventure, le pantalon Andes Pro Drystar® XF - Coupe Courte combine la technologie de membrane imperméable Drystar® avec une construction textile robuste pour des performances fiables par tous les temps. La coupe courte offre un ajustement optimisé, tandis que la protection intégrée et la conception ergonomique garantissent confort et sécurité lors d´aventures tout-terrain et de tourisme exigeantes.Pantalon Andes Pro Drystar® XF :- Conçu pour s´associer parfaitement à la veste Andes Pro Drystar® XF, le pantalon Andes Pro Drystar® XF combine une technologie avancée avec un confort premium pour offrir des performances exceptionnelles dans des conditions de conduite extrêmes, garantissant une protection maximale et une liberté de mouvement sur et en dehors de la moto.Caractéristiques :- La membrane imperméable Drystar® vous protège de la pluie, de la neige et des terrains humides- Coupe courte conçue pour les motards avec des entrejambes plus courts ou
324,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Veste textile Andes Pro Drystar® XF imperméable Gris/Noir 3XL Homme
416,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile moto Andes Pro Drystar® XF imperméable Noir/Gris foncé 3XL Homme
416,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste textile Andes Pro Drystar®XF M Gris/Noir
416,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Pantalon moto Andes Pro Drystar® XF imperméable Noir/Gris Taille S Homme
330,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Pantalon Andes Pro Drystar Xf Noir Homme M Short
324,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €