Alpinestars Ast V3 Air Jacket Jaune,Noir,Gris L Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
191,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste Moto Alpinestars Ast V3 Air Noir/Argent/Jaune FluoL Noir,Argent,Jaune Fluo

3-7 jours
194,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars AST V3 Air Veste textile de moto perforée, Noir/argent/jaune, Taille L

8 - 11 jours
206,73 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Veste Air AST V3 Black Silver Yellow Fluo

4 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Jaune,Noir,Gris L Homme

Offre la moins chère

Veste Alpinestars AST V3 AirDominez la conduite par temps chaud avec la veste Alpinestars AST V3 Air. Conçue spécifiquement pour les passionnés de sport et de piste qui exigent des performances sans compromis, cette veste est votre solution ultime pour rester au frais, protégé et confortable lorsque la température monte. Sa construction légère, dérivée d´un polyfabric résistant de 450 deniers, offre une excellente base de résistance à l´abrasion tout en étant exceptionnellement légère pour une liberté de mouvement sans restriction.La mission principale de l´AST V3 Air est de fournir une ventilation inégalée. Elle y parvient grâce à une combinaison sophistiquée de perforations laser étendues et stratégiquement placées, ainsi que de grands panneaux en mesh dual-tech sur la poitrine, le dos et les bras intérieurs. Cette conception crée un canal d´air massif, évacuant activement la chaleur et l´humidité du corps, vous assurant de rester au frais et concentré pendant la conduite agressive o
191,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir S Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste Ast V3 Air Noir XL Homme
191,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Ast V3 Air Jacket Noir 2XL Homme
191,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste moto AST V3 Air textile perforée Noir/Gris foncé/Blanc 2XL Homme
191,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste Ast V3 Air Noir Homme Taille L
191,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €