Alpinestars Bicycle A-aria Lite Shorts Bleu 40 Homme Blue

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Bicycle A-aria Lite Shorts Bleu 40 Homme Blue

Prix total le moins cher
7 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars A-Aria Lite Cuissards de vélo, bleu, taille 40 pour homme

5 - 7 jours
89,86 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Short A-Aria Lite Baja Blue, Taille: 40

4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir M Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir M Homme Black
226,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste à capuche Alpinestars Stella-A Dura Rain noir femme - L
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Beige M Femme Brown
110,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir XL Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-aria Lite Shorts Bleu 40 Homme Blue

Offre la moins chère

Short de vélo Alpinestars A-Aria LiteDécouvrez une liberté et des performances inégalées sur les sentiers avec le short de vélo Alpinestars A-Aria Lite. Conçu avec expertise pour le vététiste dévoué qui exige agilité et confort, ce short est le choix définitif pour une pratique dynamique, des ascensions ardues aux descentes techniques et rapides. Son design minimaliste et sa construction avancée vous permettent de vous concentrer entièrement sur le chemin à parcourir, avec un équipement qui se sent comme une seconde peau et bouge en parfaite harmonie avec votre corps.Construit pour une mobilité maximale, le short A-Aria Lite est doté d´un tissu extensible innovant dans les 4 sens. Cela permet une amplitude de mouvement complète et illimitée, éliminant toute tension ou pli lorsque vous déplacez votre poids, pédalez à cadence élevée ou naviguez sur des terrains difficiles. La coupe axée sur la performance est adaptée à la position de conduite, offrant une silhouette élancée et athlétique
77,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)