Alpinestars Bicycle A-aria Polartec Elite Long Sleeve Enduro Jersey Noir 2XL Homme Black

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Bicycle A-aria Polartec Elite Long Sleeve Enduro Jersey Noir 2XL Homme Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars A-Aria Polartec Elite Maillot de vélo, noir, taille 2XL pour homme

5 - 7 jours
80,87 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Maillot Polartec A-Aria Elite Black, Taille: XXL

4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir M Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir M Homme Black
226,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir L Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Beige M Femme Brown
110,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir XL Femme Black
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-aria Polartec Elite Long Sleeve Enduro Jersey Noir 2XL Homme Black

Offre la moins chère

Le maillot à manches longues A-Aria POLARTEC® Switch est un maillot de VTT haut de gamme conçu pour les athlètes qui recherchent performance et confort lorsqu´ils parcourent les sentiers.Le tissu innovant POLARTEC® POWER DRY® intègre des perforations laser et garantit de garder votre corps au sec pendant la course.Les caractéristiques de ce maillot, telles que l´évacuation de l´humidité, la haute respirabilité et le séchage rapide, en font le choix idéal.La construction et le tissu extensible doux du A-Aria POLARTEC® garantissent une liberté de mouvement et une mobilité maximales sur le sentier.CARACTÉRISTIQUES :- POLARTEC® POWER DRY® est le tissu de gestion de l´humidité le plus avancé, conçu pour réguler la température corporelle dans des conditions chaudes et froides.- La construction tricotée bi-composant exclusive de POLARTEC® POWER DRY® est conçue pour garantir que chaque fibre fonctionne avec une efficacité maximale et un confort général pour le cycliste.L´humidité est rapidemen
61,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)