Alpinestars Bicycle A-dura Elite Jacket Rouge S Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
240,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Stella A-Dura Elite imperméable Ladies Bicycle Jacket, Rouge, Taille S

8 - 11 jours
254,96 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Veste Imperméable Stella A-Dura Elite Red Fluo

4 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Bicycle A-dura Elite Jacket Rouge S Femme

Offre la moins chère

Conçue pour vous protéger des éléments, notamment de la pluie, de la boue et du vent, la veste de pluie Stella A-Dura Elite est une veste technique haute performance conçue pour un confort optimal et une durabilité exceptionnelle lorsque vous explorez les sentiers, la veste parfaite pour toutes les conditions météorologiques.Dotée d´une membrane durable à 3 couches, de coutures entièrement scellées et d´une capuche compatible avec le port d´un casque, la Stella A-Dura Elite est conçue pour vous garder toujours au sec et à l´aise.La membrane 3L est très respirante, et les poches partiellement doublées en maille offrent une ventilation supplémentaire, idéale pour vous aider à maintenir votre niveau de performance lorsque vous empruntez les sentiers.Vous pouvez désormais rouler plus fort et plus longtemps avec la veste de pluie imperméable et résistante au vent Stella A-Dura Elite.Caractéristiques : - Protection contre les éléments : - Membrane imperméable durable et extensible à 3 couche
240,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir M Femme
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir M Homme
226,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Beige M Femme
110,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir XS Homme
226,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Elite Jacket Rouge L Femme
240,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €