Alpinestars Bicycle A-dura Termic Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars A-Dura Thermal Blouson de vélo, noir, Taille L

8 - 11 jours
169,96 €
Livraison à 7,99 €

Veste manches longues alpinestars a dura thermal noir

24h
199,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Bicycle A-dura Termic Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Veste de cyclisme Alpinestars A-Dura TermicConquérez les conditions de conduite par temps froid avec la veste Alpinestars A-Dura Termic. Conçue par des experts pour le cycliste moderne, cette veste légère et entièrement isolée est votre meilleure défense contre la baisse des températures. Que vous abordiez des sentiers glacés le matin ou que vous vous lanciez dans une aventure gravel par temps froid, l´A-Dura Termic est conçue pour vous garder au chaud sans vous alourdir, offrant une polyvalence et des performances exceptionnelles pour toutes vos sorties. Son design épuré et ses caractéristiques axées sur le cycliste en font un vêtement essentiel pour la garde-robe de tout cycliste sérieux.Polyvalence inégalée par tous les tempsLa veste A-Dura Termic excelle par son adaptabilité. Cette veste peut être portée comme une couche extérieure protectrice autonome par temps sec et frais, offrant d´excellents avantages coupe-vent et thermiques. Lorsque le temps se dégrade vraiment, elle peut êt
148,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Noir M Femme
131,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir M Homme
226,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Elite Jacket Rouge S Femme
240,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Jacket Beige M Femme
110,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle Stella Adura Elite Wp Jacket Noir XS Homme
226,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €