Alpinestars Bicycle Paragon Lite Knee Guards Noir L-XL Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Genouillère de moto enfant Alpinestars Paragon Noir

3-8 jours ouvrables
52,86 €
Livraison à 6,99 €

Alpinestars Paragon Lite Protecteurs de genou de jeunesse, noir, Taille L/XL

3 - 4 jours
53,90 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Genouillères Paragon Lite Junior Black, Taille: L/XL

4 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Bicycle Paragon Lite Knee Guards Noir L-XL Enfants

Offre la moins chère

Genouillères Alpinestars Bicycle Paragon LiteDécouvrez le summum de la protection légère et flexible pour le trail avec les genouillères Alpinestars Paragon Lite. Conçues pour le vététiste moderne qui exige confort et sécurité sans compromis, ces genouillères sont le choix idéal pour les longues journées à vélo, des aventures épiques en all-mountain aux étapes d´enduro exigeantes. Adaptées à un large éventail de riders, y compris les athlètes juniors, les Paragon Lite vous donnent la confiance nécessaire pour repousser vos limites tout en vous sentant quasiment sans poids.Le cœur de la philosophie de conception des Paragon Lite est d´offrir une protection certifiée qui bouge avec vous. Le protège-genou Paragon Lite Niveau 1 certifié CE présente un design léger et très flexible qui offre une protection importante contre les impacts et une grande résistance à l´abrasion. Le tout est logé dans une manche en mesh respirant, méticuleusement conçue pour un excellent flux d´air et un grand co
42,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Alpinestars Bicycle Paragon Lite Long Sleeve Protective Jacket Noir L
155,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle Paragon Lite Shorts Noir 38 Homme
77,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle Paragon Lite Elbow Guards Noir 9-12 Years Enfants
40,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle Paragon Plus Elbow Guards Noir 2XS
40,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Bicycle Paragon Lite Knee Guards Noir L
49,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €