Alpinestars T-dyno Air Jacket Noir L Homme

Alpinestars Blouson moto T-Dyno Air textile Noir/Rouge/Beige Taille L Homme

Alpinestars T-dyno Air Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars T-Dyno Air Blouson textile de moto, noir/beige/rouge, Taille L

8 - 11 jours
203,96 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Moto Alpinestars T-Dyno Air Noir/Écru/Rouge VifL Noir,Écru,Rouge Vif

3-7 jours
215,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Veste T-Dyno Air Black Bright Red Ecru

4 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars T-dyno Air Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Présentation de la veste T-Dyno Air, une veste textile classique moderne, légère et respirante. S´inspirant du riche héritage d´Alpinestars dans la fabrication d´équipements de moto, cette veste combine parfaitement des éléments de design vintage avec une innovation moderne, offrant une fusion du passé, du présent et du futur. La veste T-Dyno Air incarne l´attrait intemporel des vêtements de moto vintage tout en introduisant des matériaux et des designs innovants. Dotée d´un mesh 3D étendu sur l´empiècement et les manches, cette veste donne la priorité à la respirabilité et à la circulation de l´air pour un confort maximal lors des sorties par temps chaud.Caractéristiques:- Coupe motard d´inspiration vintage : la veste T-Dyno Air allie parfaitement le style héritage à l´innovation moderne, avec des éléments de design vintage comme le cuir synthétique aux poignets, pour une esthétique intemporelle. La veste offre une coupe motard plus courte en longueur, pour une allure élégante.- Const
199,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Veste moto T-SP X Superair Noire Taille 2XL Homme
159,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste Bogota Pro Drystar® Bleu Taille L Homme
335,36 €
Comparer 7 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Sweatshirt Sherpa demi-zip Noir M Homme
183,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Blouson moto Faster V3 Cuir Noir - Taille 58 Homme
322,46 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite