Alpinestars T-stunt Air Jacket Noir L Homme

Alpinestars Blouson moto T-Stunt Air Noir/Blanc Taille L Homme

Alpinestars T-stunt Air Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
230,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars T-Stunt Air Blouson textile de moto, Noir/Blanc, Taille L

3 - 4 jours
245,96 €
Livraison à 7,99 €

Veste textile de moto Alpinestars T-Stunt Air

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
251,46 €
Livraison à 9,90 €

Blouson Moto Alpinestars T-Stunt Air Noir/BlancL Noir,Blanc

3-7 jours
254,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Alpinestars T-Stunt Air noir blanc

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
273,85 €
Livraison à 26,56 €

Alpinestars Veste T-Stunt Air Black White

4 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars T-stunt Air Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Conçu pour un contrôle optimal du climat, la veste T-Stunt Air à coupe sportive présente un design modulaire 2-en-1 polyvalent, permettant aux motards de passer facilement d´une veste ordinaire à une veste à flux d´air complet en quelques étapes seulement lorsque les températures augmentent, offrant une adaptabilité et une polyvalence inégalées.Caractéristiques :- Le design modulaire de la T-Stunt Air offre trois configurations de veste polyvalentes : veste complète avec manches pour la mi-saison et les temps plus frais, manches en mesh exposées pour les conditions plus chaudes, et manches complètement retirées avec de grands panneaux avant et arrière ouverts pour un flux d´air maximal par temps chaud.- Conçue avec une coupe sportive, la veste offre une silhouette élégante pour une efficacité aérodynamique et des performances optimales.Construction :- Construction en tissu mesh technique et en mesh extensible pour un mélange optimal de légèreté, de respirabilité, de flexibilité et de d
230,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Veste moto T-SP X Superair Noire Taille 2XL Homme
158,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Blouson moto Faster V3 Cuir Noir - Taille 58 Homme
322,46 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Alpinestars Veste moto femme Stella T-Dyno WR - Résistante à l'eau - Noir/Fuchsia/Rouge M
208,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Veste Luc V2 Air Noir L Homme
158,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Alpinestars Veste racing Missile V3 Noir Taille 52 Homme
453,02 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite