Alpinestars Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons Pants Noir S Femme

Alpinestars Bogota Pro Drystar® 4 Seasons imperméable Mesdames Pantalons de moto, noir, taille S pour femmes

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons Pants Noir S Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
267,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Bogotá Pro 4S, pantalon textile imperméable pour fem S Noir/Noir Noir/Noir

en stock
287,32 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Bogota Pro Drystar® 4 Seasons imperméable Mesdames Pantalons de moto, noir, taille S pour femmes

5 - 7 jours
287,64 €
Livraison à partir de 7,90 €

ALPINESTARS Pantalons Stella Bogotá Pro Drystar Lady Black S

Unknown
287,95 €
Livraison gratuite

Pantalon Moto Femme Alpinestars Stella Bogota' Pro Drystar NoirS Noir

3-7 jours
287,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Pantalon Stella Bogota' Pro Drystar® 4 Seasons Black Black

4 jours ouvrables
319,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALPINESTARS 3207023-1100-L Vestes en tissu
354,99 €
Comparer 18 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Bogota Pro Drystar® Jacket Bleu M Homme
353,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Veste moto Bogota Pro Drystar - Gris glacé/Gris foncé/Jaune fluo - Taille L
357,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Pantalon textile de moto Bogota Pro Drystar 4 Seasons imperméable Noir Taille M Homme
266,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Veste Bogota Pro Drystar® Bleu Taille L Homme
358,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons Pants Noir S Femme

Offre la moins chère

Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons Pantalon Femme Touring Tailles :S - 2xl Date de publication - 10.22 Les pantalons multi-saisons Stella Bogota Pro Drystar® 4 Seasons sont conçus pour offrir une protection, des performances météorologiques et un confort optimaux, et utilisent une doublure imperméable laminée technique Drystar® d´Alpinestars qui offre une respirabilité supérieure et des performances exceptionnelles par temps humide.Les pantalons ont un traitement Dwr (résistant à l´eau durable) pour des performances supplémentaires par temps humide.Conçu avec un ajustement ergonomique sur mesure pour s´adapter confortablement à tous les mouvements de conduite, le pantalon Stella Bogota Pro possède de grandes zones de ventilation directe sur les cuisses pour un contrôle efficace du climat dans des conditions météorologiques variables.Dotés d´une construction en micro ripstop léger et en poly-tissu 600d pour une durabilité accrue, ces pantalons sont équipés d´une protection de genou Nu
267,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.