Alpinestars Stella CR-X Drystar Chaussures de moto pour dames, Noir/Gris/Violet, Taille 9 (41)

Alpinestars Chaussures moto femme CR‑X Drystar Noir/Gris/Prune/Bleu sarcelle Taille 41

Alpinestars Stella CR-X Drystar Chaussures de moto pour dames, Noir/Gris/Violet, Taille 9 (41)

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
161,46 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Chaussures De Moto Drystar® CR-X Black Gray Plum Teal

4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Stella CR-X Drystar Chaussures de moto pour dames, Noir/Gris/Violet, Taille 9 (41)

Offre la moins chère

* La membrane Drystar® offre une protection efficace contre les intempéries dans des conditions humides * La semelle « DROP » (ou le décalage entre le talon et l’orteil) est réglée à 9 mm (de nombreuses chaussures de course ont une chute de 9 mm) pour assurer une transition en douceur du talon aux orteils lors de la marche * Comprend une semelle intermédiaire en EVA qui offre un excellent confort toute la journée
161,46 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Alpinestars CR-X Drystar Chaussures de moto, noir/orange, Taille 8 (40,5)
132,97 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Bottes courtes SP-2 Unisexes Taille 44 EU Noir
219,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars MM93 CR-X Drystar Chaussures de moto, Noir/Rouge/Blanc, Taille 10,5 (43,5)
146,95 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Chaussures moto Chrome Noir/Gris/Rouge fluo Taille 47
141,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Chaussures CR-1 Taille 11 US Noir/Gris foncé
148,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €