Alpinestars Stella Sektor Motorcycle Shoes Noir EU 40 Femme

Alpinestars Chaussures Sektor 4W Noir/Rose Taille 8

Alpinestars Stella Sektor Motorcycle Shoes Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
112,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes Moto Femme Alpinestars Stella Sektor Noir/Fuchsia40 Noir,Fuchsia

3-7 jours
113,99 €
Livraison à 9,99 €

SHOE 4W SEKTOR BK/PK 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,70 €
Livraison à 9,95 €

Alpinestars Stella Sektor Chaussures de moto de dames, noir/rose, Taille 8 (40)

3 - 4 jours
121,32 €
Livraison à 7,99 €

Bottes De Moto Alpinestars Stella Sektor Couleur: Noir/Violet Taille: 8=(40)

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
129,41 €
Livraison à 11,90 €

Alpinestars Chaussures Stella Sektor Black Fuchsia

4 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

SHOE 4W SEKTOR BK/PK 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 12,90 €

Bottes Moto Alpinestars Stella Sektor Femme - Noir/Fuchsia 25157191039

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
152,25 €
Livraison à 5,00 €

SHOE 4W SEKTOR BK/PK 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alpinestars Stella Sektor Motorcycle Shoes Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

Construite à partir d'un châssis principal en microfibre légère et intégrant une protection médiale et latérale, ainsi qu'un bout renforcé, la chaussure Stella Sektor est dotée d'une semelle en caoutchouc à base de caoutchouc spécialement conçue pour les femmes, spécialement conçue pour offrir un niveau exceptionnel d'adhérence avec une tige intégrée au repose-pied support et rigidité structurelle.Caractéristiques:Advanced 3D mesh offre une doublure hautement respirante ainsi qu'une surface antidérapante en suède microfibre à l'intérieur du talon.La protection interne et le contrefort du talon sont placés sous le châssis extérieur en microfibre.Extrêmement légère, la semelle en caoutchouc à composition spécifique procure une adhérence texturée, une excellente absorption et une tige de support intégrée pour une rigidité accrue de la semelle.Première de propreté en EVA anatomique remplaçable avec doublure en Lycra sur le dessus.Évent en treillis métallique stratégiquement placé pour un m
112,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Chaussures de moto Stella Sektor Imperméable Noir-Argent Taille 42/43 Dames
126,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Bottes moto Sektor Shoe Noir Taille 40
113,99 €
Comparer 9 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Chaussures de cyclisme SEKTOR WP Route Noir 8.5
126,99 €
Comparer 11 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Chaussures Moto Imperméables Alpinestars Stella Sector Noir/Argent37 Noir,Argent
126,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Chaussures moto Sektor Noir/Blanc Taille 44 (US 11) Homme
112,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €