Coudières Alpinestars pourgon Lite noir enfant - S-M

Alpinestars Coudières enfant Paragon Lite Noir

Coudières Alpinestars pourgon Lite noir enfant - S-M

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Alpinestars Bicycle Paragon Lite Elbow Guards Noir 6-8 Years Enfants Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coudière enfant Alpinestars Paragon Lite Noir S/M

2-4 jours ouvrables
49,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alpinestars Paragon Lite Protecteurs de coude de jeunesse, noir, taille S M

5 - 7 jours
49,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Protections De Coudes Paragon Lite Junior Black, Taille: S/M

4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Alpinestars Protecteur de coude de jeunesse Bionic Plus Noir Taille L XL
33,26 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Coudières Alpinestars pourgon Lite noir enfant - L-XL
40,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Alpinestars Protecteur de coude jeunesse Bionic Plus noir taille S M
33,26 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Coudières Alpinestars pourgon Lite noir enfant - S-M
40,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Alpinestars Protège-coudes Bionic Action Kickstart pour enfants Noir 7-9
17,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,90 €
Coudières Alpinestars pourgon Lite noir enfant - S-M

Offre la moins chère

Les coudières Paragon Lite d'Alpinestars sont légères, durables et flexibles. Conçues en maille élastique respirante pour un ajustement confortable.Caractéristiques :- Conception sans fil très confortable et permettant de gagner du temps, avec des poignets élastiques et une impression en silicone pour éviter de glisser et aider à maintenir le protecteur dans une position sûre- Les protecteurs de structure cellulaire de conception nouvelle sont hautement perforés et fixés dans une poche en filet pour une excellente respirabilité- Panneau frontal en tissu résistant à l'abrasion- La conception à enroulement signifie que le protecteur peut être enroulé lorsqu'il n'est pas utilisé ou stocké dans le sac fourni ou dans la poche arrière du maillot- Protecteur de coude - EN 1621-1 : 2012 Niveau 1
40,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr