Alpinestars CR-X Drystar Chaussures de moto, noir-orange, taille 40 41 pour homme

Alpinestars CR-X, chaussures Drystar 8 US Noir/Gris/Beige/Orange Noir/Gris/Beige/Orange

offres d'occasion à partir de

Alpinestars CR-X Drystar Chaussures de moto, noir-orange, taille 40 41 pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
132,97 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars CR-X, chaussures Drystar 8 US Noir/Gris/Beige/Orange Noir/Gris/Beige/Orange

en stock
142,97 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Chaussures De Moto CR-X Drystar® Black Light Brown Orange

4 jours ouvrables
151,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Cr-x Drystar® Riding Motorcycle Shoes Noir EU 40 1/2 Homme
142,97 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars CR-X, chaussures Drystar 10.5 US Noir/Noir Noir/Noir
142,97 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Chaussures moto CR-X Drystar Noir/Marron/Rouge Taille 47
142,97 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Chaussures de moto CR-X Drystar Noir Homme EU 43
142,97 €
Comparer 12 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Honda CR-X Drystar Chaussures de moto, noir-rouge-bleu, taille 40 41 pour homme
165,26 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars CR-X Drystar Chaussures de moto, noir-orange, taille 40 41 pour homme

Offre la moins chère

* La membrane ® Drystar offre une protection efficace contre les intempéries dans des conditions humides. * La seule unité 'DROP' (ou, le détassentre le talon et l’orteil) est réglé à 9 mm (beaucoup de chaussures de course ont une chute de 9 mm) pour assurer une transition lisse du talon aux orteils lors de la marche. * Caractéristiques d’une semelle intermédiaire EVA offre un excellent confort sous les pieds toute la journée. | Article: Alpinestars CR-X Drystar Chaussures de moto, noir-orange, taille 40 41 pour homme
132,97 €
1 - 2 jours
fc-moto.de (FR)