Alpinestars Cr-x Drystar® Motorcycle Shoes Noir EU 43 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
158,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Moto Femme Alpinestars CR-X Drystar Noir/Blanc/Rose Diva43,5 Noir,Blanc,Rose Diva

3-7 jours
160,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Stella CR-X Drystar Chaussures de moto pour dames, noir/blanc/rose, Taille 10,5 (43)

8 - 11 jours
161,46 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Chaussures De Moto Drystar® CR-X Black White Diva Pink

4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Cr-x Drystar® Motorcycle Shoes Noir EU 43 Femme

Offre la moins chère

Les chaussures d`équitation cr-x drystar® pour femmes offrent un confort, une protection et des performances par temps humide de qualité supérieure aux cyclistes féminines. la chaussure cr-x women´s drystar® est réputée pour être une chaussure de randonnée légère et protectrice avec des performances résistantes aux intempéries, et un confort quotidien sur et hors de la moto, offrant un haut niveau d`adhérence sur tous les terrains. Construite à partir d`un châssis supérieur anti-déchirure avancé avec des renforts en pu à application sans couture, ainsi qu`une semelle intercalaire en eva confortable mais protectrice avec la technologie de cadre de protection transversale tpf d`alpinestars, la cr-x drystar® est la chaussure d`équitation idéale pour les femmes qui vivent et roulent dans des climats humides. les caractéristiques supplémentaires incluent une chute d`unité de 9 mm pour une ergonomie adaptative de la position debout et de la marche, une semelle intérieure ortholite® amovible
158,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars CR-X Drystar Chaussures de moto, noir/orange, Taille 8 (40,5)
132,97 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars MM93 CR-X Drystar Chaussures de moto, Noir/Rouge/Blanc, Taille 10,5 (43,5)
146,95 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars CR-X Drystar Chaussures de moto, noir, Taille 7,5 (40)
161,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Bottes moto Stella CR-X Drystar® Femme Blanc/Gris moyen/Noir/Rose Diva 7.5
158,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars MM93 CR-X Drystar Chaussures de moto, noir/rouge, Taille 8 (40,5)
146,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €