Alpinestars GP Sport Evo, curseurs de genou Taille unique Noir/Blanc Noir/Blanc

Alpinestars - Curseurs de genou - GP Sport Evo - Taille unique - Noir/Blanc

offres d'occasion à partir de

Alpinestars GP Sport Evo, curseurs de genou Taille unique Noir/Blanc Noir/Blanc

Prix le moins cher
en stock
44,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Gp Sport Evo Knee Sliders Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sliders Alpinestars GP Sport Evo Noir/BlancTaille unique Noir,Blanc

3-7 jours
44,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ALPINESTARS Sliders Genoux GP SPORT EVO

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Alpinestars GP Tech Curseurs de genou, blanc-rouge pour homme
53,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Savon de course GP Plus
42,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Glisseurs de genoux GP Plus Taille unique Fuchsia Néon/Blanc
44,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars GP Plus Curseurs de genou, blanc-rouge pour homme
44,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Patins de genou GP Plus Blanc
44,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars GP Sport Evo, curseurs de genou Taille unique Noir/Blanc Noir/Blanc

Offre la moins chère

Construit à partir d’un composé TPU durable, le GP Sport Evo Knee Slider a un léger, design de profil mince qui offre aux coureurs d’excellents niveaux de sensation lorsqu’ils sont montés sur la moto. La forme rationalisée du curseur assure un contact optimal avec l’asphalte, une distribution uniforme et un faible poids. fonctionnalités Construit à l’aide d’un composé TPU qui est durable mais permet une bonne sensation dans les virages Formé pour un contact optimal, une distribution uniforme et un poids plus léger Ajustement standard sur tous les costumes en cuir Alpinestars
44,95 €
en stock
motoin.de (FR)