Alpinestars GP Plus, costume en cuir 2pcs. femmes 48 Noir/Gris Noir/Gris

Alpinestars Ensemble moto deux pièces Stella GP Plus – Noir/Gris – Taille 48 Femme

offres d'occasion à partir de

Alpinestars GP Plus, costume en cuir 2pcs. femmes 48 Noir/Gris Noir/Gris

Prix le moins cher
en stock
699,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Alpinestars Stella GP Plus Costume de moto deux pièces pour dames, noir-gris, taille 48 pour femmes

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
699,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Combinaison en Cuir Alpinestars Stella GP Plus 2 Pièces Noir/Gris Métallisé48 long Noir,Gris Métallisé

3-7 jours
699,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Combinaison en Cuir Alpinestars Stella GP Plus 2 Pièces Noir/Gris Métallisé48 long Noir,Gris Métallisé

3-7 jours
699,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ALPINESTARS Combinaisons Stella GP Plus Lady Black / Metallic Grey 48

Unknown
862,46 €
Livraison gratuite

Alpinestars Combinaison En Cuir Stella GP Plus 2 Pièces Black Metallic Gray, Taille: 48

4 jours ouvrables
977,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Hurricane Ensemble de pluie, jaune, taille S pour homme
95,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Hurricane Ensemble de Pluie (Black,L)
119,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Bio Air Pro, protège-coudes Niveau 2 Taille unique Rouge Rouge
44,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
alpinestars Racing Absolute V2 1 Pièce Combinaison en cuir 1 partie Noir/Blanc/Rouge 50 homme
3 149,96 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Honda Chrome V3 Sport Hoodie, veste en textile L Noir Noir
179,56 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars GP Plus, costume en cuir 2pcs. femmes 48 Noir/Gris Noir/Gris

Offre la moins chère

Bénéficiant de recherches approfondies sur un design dédié aux femmes et mettant l accent sur l adaptabilité, le confort et la liberté de mouvement, la combinaison en cuir 2PC Stella GP Plus est optimisée pour un ajustement conçu pour les femmes afin d offrir une technologie de niveau course, des performances, une protection et un confort dans un ensemble spécifiquement adapté à la forme féminine. Tech-Air&reg , 10 ready, cette combinaison a une taille plus haute et des lignes d étirement directionnelles en cuir conçues pour suivre naturellement les courbes du corps d une femme, offrant ainsi un confort supérieur et un ajustement de niveau course. Caractéristiques Race fit &ndash , corps, bras et genoux hautement pré-courbés pour une performance accrue. La coupe spécifique aux femmes , la taille plus haute et le motif dédié aux femmes au niveau des hanches, de la poitrine et de l abdomen assurent une coupe ‘race&rsquo , sans compromettre le confort. Cuir bovin doux et souple ‘racing gr
699,90 €
en stock
motoin.de (FR)