Alpinestars Stella Smx 1 Air V2 Woman Gloves Noir XL Femme

Alpinestars Gants moto Stella SMX-1 Air V2 Femme Noir Taille XL

Alpinestars Stella Smx 1 Air V2 Woman Gloves Noir XL Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars Stella SMX 1 Air V2 Gants de moto pour femmes, noir, taille XL

1 - 2 jours
80,87 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Stella SMX-1 Air V2, Gants femme XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
80,96 €
Livraison à partir de 10,40 €

Gants Femme Alpinestars Stella SMX-1 Air NoirXL Noir

3-7 jours
80,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants Femme Alpinestars Stella SMX-1 Air NoirXL Noir

3-7 jours
80,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants de moto pour femmes Alpinestars Stella SMX 1 Air V2

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
86,37 €
Livraison à partir de 10,50 €

Alpinestars Gants Stella SMX1-Air V2 Black, Taille: XL

4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Gants Moto Alpinestars Stella SMX1 - Air V2 Femme - Noir 359051810

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
105,15 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Alpinestars MM93 Aragon, gants S Noir/Rouge/Blanc Noir/Rouge/Blanc
29,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
gants cross alpinestars youth radar 23 - enfant rouge / noir / blanc XS
15,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
gants cross alpinestars youth radar 23 - enfant noir S
15,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Alpinestars Aragon Gloves Noir XL Homme
29,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
gants été alpinestars aragon mm93 marc marquez - gris / blanc / rouge XXL
29,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Alpinestars Stella Smx 1 Air V2 Woman Gloves Noir XL Femme

Offre la moins chère

Avec un châssis développé pour favoriser un ajustement optimisé pour les femmes et intégrant du cuir perforé et de la maille, le gant STELLA SMX 1 AIR v2 léger et homologué CE a un design de style évolué pour un confort amélioré, une mobilité des mains et une zone pouce pour une plus grande sensibilité sur les commandes du vélo.Caractéristiques:La fermeture à poignet avec agrafe et boucle maintient le gant bien en place.Insert ergonomique extensible entre le pouce et la paume offrant une flexibilité permettant d'améliorer considérablement le mouvement de la main.Un rembourrage intégré sur les doigts aide à ,ajustement et au confort.Renforts en poly mélange avancé avec rembourrage en mousse sur le pouce et la paume pour une adhérence et un confort supérieurs.Doigt tactile compatible avec ,écran tactile pour une utilisation avec les smartphones et les systèmes GPS.CONSTRUCTION:Développé spécifiquement pour un ajustement optimal de la femme.Construction de châssis principal en cuir et en
74,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.