Genouillere avec protege tibia alpinestars a impact plasma pro noir

Alpinestars Genouillère protège-tibia A-Impact Plasma Noir intense/Blanc XL

Genouillere avec protege tibia alpinestars a impact plasma pro noir

Prix total le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

Alpinestars Bicycle A-impact Plasma Pro Knee/shin Guard Noir XL

13-15 jours ouvrables
85,49 €
Livraison à 2,99 €

alpinestars Protège-genoux/tibia A-Impact Plasma Pro noir XL

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €

Protections Genoux/Tibias Alpinestars A-Impact Plasma Pro VTT Noir/BlancXL Noir,Blanc

3-7 jours
92,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars A-IMPACT PLASMA PRO Genouillère/protège-tibia de vélo, noir, Taille XL

3 - 4 jours
93,46 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Protection Genou/Tibia A-Impact Plasma Pro Black White, Taille: XL

4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite
Genouillere avec protege tibia alpinestars a impact plasma pro noir

Offre la moins chère

pour les riders qui s attaquent a certains des sentiers les plus dangereux les protege genoux et tibias a impact plasma pro offrent un niveau de protection contre les impacts fort pour un bon rapport qualite prix dotes de la technologie nucleon plasma a base biologique les protecteurs comprennent egalement un rembourrage lateral supplementaire concu avec un tissu durable a l avant et un tissu en maille ventile a l arriere ces protecteurs disposent d un systeme de fermeture a triple sangle pour assurer un ajustement securise et permettre aux riders d aborder les sentiers en toute confiance avec la protection concue pour rester en place details un rembourrage lateral supplementaire dans les zones strategiques des genoux internes et externes et des tibias offre une couverture supplementaire systeme de fermeture securise avec des boucles pour maintenir les sangles en place a l arriere des genoux tibias pour garantir que les protecteurs sont bien fixes l impression en silicone sur la doublu
74,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Alpinestars A-IMPACT PLASMA PRO Genouillère/protège-tibia de vélo, noir, Taille M
93,46 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Bicycle A-impact Plasma Pro Knee/shin Guard Noir L
93,46 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Protecteurs de genou Bionic Action Taille unique Noir/Rouge
25,11 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Alpinestars Protège-genoux Bionic Plus – Noir – Taille L/XL – Homme
35,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Genouillères Bionic Flex Noir-Rouge Taille S/M
74,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €