Alpinestars Bicycle Bionic Plus Knee Guards Noir L-XL

Alpinestars Genouillère protège-tibia Bionic Plus Noir L-XL

Alpinestars Bicycle Bionic Plus Knee Guards Noir L-XL

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Bionic Plus Protecteurs de genou/Shin, noir, Taille L/XL

8 - 11 jours
76,37 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Protection Genou/Tibia Bionic Plus Black, Taille: L/XL

4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Bicycle Bionic Plus Knee Guards Noir L-XL

Offre la moins chère

Genouillères Alpinestars Bionic Plus : Protection sans compromis et confort supérieurDominez chaque sentier avec la confiance qui découle d´une protection de niveau élite. Les genouillères Alpinestars Bionic Plus sont conçues pour le cycliste exigeant qui refuse de faire des compromis sur la sécurité, le confort ou la performance. Conçues pour les adultes, ces genouillères avancées fournissent une couche de défense cruciale pour tout, de la pratique agressive du trail et des courses d´enduro aux aventures tout-terrain difficiles. Leur conception hautement ergonomique améliore non seulement l´aérodynamisme pour de meilleures performances, mais offre également la protection robuste dont vous avez besoin pour repousser vos limites.Découvrez un nouveau standard en matière d´équipement de protection qui est aussi agréable qu´efficace. Les genouillères Bionic Plus sont construites autour d´une structure de panneaux asymétrique et légère qui offre des surfaces de protection étendues. Cette co
65,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Alpinestars A-IMPACT PLASMA PRO Genouillère/protège-tibia de vélo, noir, Taille M
93,46 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Bicycle A-impact Plasma Pro Knee/shin Guard Noir L
93,46 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Protecteurs de genou Bionic Action Taille unique Noir/Rouge
25,11 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Alpinestars Protège-genoux Bionic Plus – Noir – Taille L/XL – Homme
35,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Genouillères Bionic Flex Noir-Rouge Taille S/M
74,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €