Alpinestars Bicycle A-motion Plasma Knee Guards Noir M

Alpinestars Genouillères A-Motion Plasma Noir Taille M

Alpinestars Bicycle A-motion Plasma Knee Guards Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

alpinestars Genouillère A-Motion Plasma Knee Sleeve noir

2-6 jours
65,99 €
Livraison à 6,99 €

Jambières VTT Alpinestars A-Motion Plasma NoirM Noir

3-7 jours
71,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars A-Motion Plasma Protège-genou, noir, Taille M

3 - 4 jours
76,37 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Manchon De Genou A-Motion Plasma Black

4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

Genouillère Alpinestars A-Motion Plasma Noir

3-8 jours ouvrables
85,14 €
Livraison à 6,99 €
Alpinestars Bicycle A-motion Plasma Knee Guards Noir M

Offre la moins chère

GENOUILLÈRE A-MOTION PLASMA.Conçue et développée à partir des commentaires d´athlètes professionnels, la genouillère A-Motion Plasma a été conçue pour offrir une liberté de mouvement maximale tout en offrant une protection supérieure contre les impacts.CARACTÉRISTIQUES :-CONSTRUCTION Les protections Nucleon Plasma de cette genouillère sont fabriquées à partir d´un matériau viscoélastique certifié bio-sourcé USDA, qui est moulé dans une structure souple dans toutes les directions tout en conservant la capacité de dissiper les énergies d´impact.Le châssis principal est construit à partir d´un tissu en maille extensible doux au toucher et hautement respirant pour une performance de refroidissement optimisée.Conception à enfiler très pratique et rapide avec ourlets élastiqués avec impression en silicone pour éviter tout glissement.CONFORT Conception ergonomique préformée pour une performance et un ajustement optimisés.Les protections sont perforées et fixées dans une poche en filet pour un
63,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Alpinestars Genouillères VECTOR – Noir – SM
64,73 €
Comparer 5 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Alpinestars Manchon Pour Genouillère RK-S Black Red White, Taille: One Size
29,95 €
Comparer 3 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
alpinestars Genouillères A-Impact Plasma Elite noir S
104,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Alpinestars Genouillère A-Impact Plasma Noir foncé/Blanc L
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Alpinestars Genouillères A-Motion Plasma Pro Noir Taille XL
75,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €