Alpinestars Bicycle Paragon Lite Knee Guards Noir S

Alpinestars Genouillères pourgon Lite – Noir – Taille S

Alpinestars Bicycle Paragon Lite Knee Guards Noir S

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

alpinestars Protège-genoux Paragon Lite noir S

2-6 jours
52,99 €
Livraison à 6,99 €

Alpinestars Paragon Lite Protecteurs de genou, noir, Taille S

8 - 11 jours
58,39 €
Livraison à 7,99 €

Protecteurs de genou Paragon Lite ALPINESTARS

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
62,38 €
Livraison à 9,15 €

Alpinestars Genouillères Paragon Lite Black

4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Paragon Lite Protecteurs De Genou, Noir, Taille S Pour Hommes Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
92,30 €
Livraison gratuite
Alpinestars Bicycle Paragon Lite Knee Guards Noir S

Offre la moins chère

Genouillères Alpinestars Paragon Lite : Protection Certifiée, Confort InégaléDécouvrez le summum de la protection légère et flexible avec les genouillères Alpinestars Paragon Lite. Conçues pour le vététiste moderne qui exige un confort toute la journée sans compromis sur la sécurité, ces protections sont le compagnon idéal pour le trail, l´all-mountain et l´enduro. Oubliez les protections volumineuses et restrictives du passé , la Paragon Lite offre un design minimaliste qui se sent comme une seconde peau, vous permettant de vous concentrer sur le sentier devant vous avec une confiance totale et une liberté de mouvement illimitée. Que vous abordiez des montées techniques ou que vous dévaliez des descentes rapides et fluides, ces protections offrent la protection essentielle contre les impacts dont vous avez besoin dans un ensemble que vous remarquerez à peine.Le cœur du confort exceptionnel de la Paragon Lite réside dans sa construction. Fabriqué à partir d´un mesh stretch respirant ex
50,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)