Alpinestars Halo Drystar® Jacket Beige M Homme

Alpinestars Veste de moto Halo Drystar – Textile, Kaki – Taille M Homme

offres d'occasion à partir de

Alpinestars Halo Drystar® Jacket Beige M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
383,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alpinestars Harok Drystar Veste textile de moto, vert-brun, taille M pour homme

1 - 2 jours
390,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Halo Drystar Veste de Moto en Textile, Kaki, Taille M Vêtements, Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,46 €
Livraison gratuite

Alpinestars Harok, veste textile Drystar M Marron/Beige/Noir/Jaune Néon Marron/Beige/Noir/Jaune Néon

en stock
413,04 €
Livraison à partir de 10,40 €

ALPINESTARS Blousons et Vestes Halo Drystar Dark Khaki / Sand / Yellow Fluo M

Unknown
413,96 €
Livraison gratuite

Alpinestars Veste Halo Drystar® Dark Khaki Sand Yellow Fluo, Taille: M

4 jours ouvrables
459,95 €
Livraison gratuite

Veste de moto Alpinestars Halo Drystar kaki foncé/sable/jaune flo

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
494,93 €
Livraison à partir de 28,90 €

Produits similaires

Veste à capuche Alpinestars A-Dura Elite Rain noir - XXL
197,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille M pour femmes
169,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Stella Denali 2 Veste de vélo pour dames, noir-gris, taille XS pour femmes
79,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste à capuche Alpinestars A-Dura Elite Rain noir - S
197,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Stella A-Dura Thermal Veste de vélo pour femme, noir, taille XL pour femmes
179,76 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Halo Drystar® Jacket Beige M Homme

Offre la moins chère

Veste de randonnée aventure multi-saisons avec une veste extérieure technique innovante, la veste Halo Drystar® peut être adaptée aux conditions météorologiques , la construction avant asymétrique comprend un panneau d'aération très large, qui, combiné au panneau d'aération à grande ouverture à l'arrière, offre des niveaux de flux d'air optimaux. Cela peut être encore amélioré, grâce à la coque de manche amovible qui expose les manches en maille complète pour un flux d'air inégalé dans les environnements les plus chauds, tout en offrant une protection complète contre les impacts. Cette veste est prête pour Tech Air® et peut accueillir le système d'airbag Tech Air® 5, pour une protection complète du haut du corps.Principales caractéristiques:Les ponts de panneaux de ventilation entièrement pliables à l'avant et à l'arrière distribuent efficacement le flux d'air, tandis que la coque amovible des manches permet à la veste d'être adaptée aux conditions météorologiques.La veste de pluie com
383,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR