Alpinestars Honda Stella St-1 Wp Pants Noir L Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Honda Stella ST-1 imperméable dames moto textile pantalon, noir/gris, Taille L

8 - 11 jours
178,46 €
Livraison à 7,99 €

Pantalon Moto Alpinestars Honda Stella St-1 Wp Gris glacial/Gris foncé/NoirL Gris glacial,Gris foncé,Noir

3-7 jours
188,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Pantalon Imperméable Honda Stella ST-1 Ice Gray Dark Gray Black

4 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite
Alpinestars Honda Stella St-1 Wp Pants Noir L Femme

Offre la moins chère

Conquérez la route ouverte en tout confort et avec style : Pantalon Alpinestars Honda Stella ST-1 WPConçu spécialement pour les femmes, le pantalon Alpinestars Honda Stella ST-1 WP allie à la perfection une technologie de pointe à une coupe flatteuse et confortable. Ce pantalon Adventure/Trail, toutes saisons, long, route/touring est conçu pour vous protéger et vous garder à l´aise, que vous vous lanciez dans une aventure à travers le pays ou que vous profitiez d´une balade tranquille le week-end.Conçu pour les éléments, conçu pour vous :Le pantalon Alpinestars Honda Stella ST-1 WP est construit avec une coque extérieure synthétique durable qui offre une excellente résistance à l´abrasion et aux intempéries. Une membrane respirante et imperméable vous garde au sec et à l´aise en cas d´averses inattendues, tandis que des fermetures éclair de ventilation stratégiquement placées vous permettent de réguler la circulation de l´air et de rester au frais par temps chaud.Protection et confort
174,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Alpinestars Honda Stella ST-1 imperméable dames moto textile veste, noir, Taille XL
204,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Honda Stella T-sps Air V2 Jacket Noir 2XL Femme
158,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Alpinestars Honda Stella T-Jaws V4 imperméable dames moto textile veste, noir/rouge, Taille S
213,16 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Honda Stella ST-1 imperméable dames moto textile veste, noir, Taille XXL
204,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pantalon Honda Stella St-1 Wp Femme Noir L
172,16 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €