Jean Moto Alpinestars Cerium Tech-Stretch Rinse Noir Rincé34 Noir Rincé

Alpinestars Jean moto Cerium Tech-Stretch Noir Taille 34 Homme

Jean Moto Alpinestars Cerium Tech-Stretch Rinse Noir Rincé34 Noir Rincé

Prix total le moins cher
3-7 jours
163,99 €
Livraison à 9,99 €

Jean Moto Alpinestars Cerium Tech-Stretch Rinse Noir Rincé34 Noir Rincé

Prix total le moins cher
3-7 jours
163,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars MX Crossho Pantalon, Noir, Taille 34 Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,19 €
Livraison gratuite

Pantalon de moto Alpinestars Cerium Tech-Stretch denim noir rinçage

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
192,84 €
Livraison à 30,00 €

Alpinestars Pantalon Denim Tech Stretch Cerium De Moto Black Rinse, Taille: 34

4 jours ouvrables
204,95 €
Livraison gratuite
Jean Moto Alpinestars Cerium Tech-Stretch Rinse Noir Rincé34 Noir Rincé

Offre la moins chère

Le Cerium Tech Stretch Denim est un excellent jean urbain qui allie une protection optimale sur les genoux à un design denim ergonomique et ajusté. Avec ses jambes pré-courbées et son tissu denim de qualité (12oz coton et élasthanne), le pantalon denim Cerium Tech-Stretch est doté d’une couche extensible pour un ajustement optimal.Caractéristiques : • Tissu monocouche extrêmement compact pour un volume de matériau réduit• Le revêtement de soufre noir donne au denim un aspect tridimensionnel• Coupe slim avec couche de denim extensible pour plus de confort• Triple couture pour plus de solidité et de durabilité• Modèle classique à cinq poches• Rivets cousus• Étiquette réfléchissante• Protections des genoux Alpinestars Nucleon Plus homologuées CE Niveau 1 EN1621-1:2012 • Homologué CE EN 17092 Classe A
163,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Alpinestars Jeans moto Cerium Tech-stretch Noir 33 Homme
163,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Daisy V3 Riding Denim Jeans Gris 26 Femme
169,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Jean Moto Alpinestars Victory Denim Bleu33 Bleu
164,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Alpinestars Pantalon moto textile Cult-8 Stretch Denim - Noir Taille 33 Homme
169,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Jean Moto Alpinestars Radon Relaxed Fit Bleu/Noir34 Bleu,Noir
120,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €