Maillot Cross Alpinestars Fluid Grid Orange/UCLA BlueL Orange,UCLA Blue

Alpinestars Maillot cross Fluid Grid Orange/UCLA Blue L

Maillot Cross Alpinestars Fluid Grid Orange/UCLA BlueL Orange,UCLA Blue

Prix le moins cher
3-7 jours
31,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Fluid Grid Long Sleeve Jersey Orange L Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

alpinestars Fluid Grid Maillot Orange/Blanc/Bleu L homme

2-4 Jours
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Alpinestars Fluid Grid Maillot de motocross, bleu-orange, taille L pour homme

1 - 2 jours
39,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Maillot Fluid Grid 2026 Orange Ucla Blue

4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Alpinestars Fluid Grid, maillot L Blanc/Orange/Bleu Blanc/Orange/Bleu

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
42,74 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, taille M pour homme
38,00 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars A-Aria Polartec Switch Maillot de vélo à manches longues, noir-or, taille M pour homme
80,87 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
alpinestars Maillot A-Supra Race L/S noir S
23,39 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
alpinestars Maillot A-Supra Race L/S gris XXL
23,39 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Alpinestars A-Supra Race Maillot à manches longues, noir-or, taille XL pour homme
80,87 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Maillot Cross Alpinestars Fluid Grid Orange/UCLA BlueL Orange,UCLA Blue

Offre la moins chère

La gamme Fluid propose des équipements pour pilotes de cross récréatifs avec une technologie de cross optimale, exploitant les principales caractéristiques de construction des gammes Supertech, Techstar et Racer pour un look et une sensation de performance totale, optimisés pour le confort et la fonctionnalité de pilotage. Développé et testé sur certains des terrains les plus difficiles du monde, l'équipement Fluid à coupe sportive est idéal pour de nombreuses formes de pilotage tout-terrain et offre la coupe la plus décontractée de toutes les gammes MX26.Caractéristiques :• Coupe décontractée et athlétique avec une nouvelle coupe ergonomique et un motif pour une liberté de mouvement améliorée et une mobilité supérieure.• Le maillot Fluid Grid est disponible dans une gamme de combinaisons de couleurs distinctives et agressives et est conçu pour s'harmoniser avec le pantalon Fluid Grid, offrant un look et une sensation de performance totale.Construction :• La construction en polyfibre a
31,99 €
3-7 jours
24mx.fr