alpinestars Racer Riway Maillot MX Noir/Blanc L homme

Alpinestars Maillot cross Racer Riway Manches longues L Homme Blanc/Noir

alpinestars Racer Riway Maillot MX Noir/Blanc L homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
34,97 €
Livraison à 5,99 €

Alpinestars Racer Riway Maillot de motocross, Noir/Blanc, Taille L

3 - 4 jours
39,96 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Racer Riway Long Sleeve Jersey Blanc L Homme

9-11 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Maillot Racer Riway 2026 White Black

4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 7,99 €
alpinestars Racer Riway Maillot MX Noir/Blanc L homme

Offre la moins chère

Prêt pour l'expérience ultime du tout-terrain ? Le *Racer Riway* Jersey d'Alpinestars a été testé sur les terrains les plus difficiles du monde entier et séduit par sa construction ergonomique et ses matériaux légers évacuant l'humidité, ainsi que ses panneaux mesh sur les côtés - parfaits pour tous les défis. Que l'on soit pilote de course ou tout-terrain, le maillot *Racer Riway* - et le pantalon assorti - garantissent confort et durabilité. Confort/équipement Construction préformée en tissu poly-matière qui évacue l'humidité Coupe sportive avec coupe ergonomique Inserts en mesh stretch stratégiquement placés sous les bras pour une meilleure respirabilité Encolure élastique pour plus de confort Coutures overlock continues pour une résistance accrue Coupe plus longue dans le dos pour une meilleure couverture en roulant Matériau 99 % polyester, 1 % élasthanne
34,97 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
47,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Dri Astar Maillot de vélo à manches longues pour femme, noir, Taille S
62,89 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
alpinestars Maillot A-Supra Race L/S noir S
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €