Maillot Cross Alpinestars Racer Lahnd Camouflage SableS Camouflage Sable

Alpinestars Maillot de cross Racer Lahnd Camouflage Sable

Maillot Cross Alpinestars Racer Lahnd Camouflage SableS Camouflage Sable

Prix le moins cher
3-7 jours
32,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Racer LAHND Maillot de motocross, Sable/Noir, Taille S

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
34,97 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Maillot Racer Lahnd 2026 Sand Camo

4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 7,99 €
Maillot Cross Alpinestars Racer Lahnd Camouflage SableS Camouflage Sable

Offre la moins chère

Développé et testé sur certains des terrains les plus difficiles au monde, l'équipement Racer est idéal pour de nombreuses formes de conduite tout-terrain grâce à la construction de motifs pré-courbés ergonomiques et à ses matériaux techniques légers, durables et évacuant l'humidité. Conçus pour offrir des niveaux optimaux de confort et de durabilité nécessaires aux pilotes de course et aux motards du quotidien, le maillot et le pantalon Racer Lahnd sont disponibles dans une gamme de combinaisons de couleurs distinctives et agressives créées pour s'harmoniser avec l'équipement Racer Lahnd et la gamme de gants cross d'Alpinestars, offrant un look et une sensation de performance totale.Caractéristiques :• Construction durable et avancée : doté d'une construction principale extrêmement légère et durable, le maillot Racer Lahnd présente une construction avancée en polyfibre multimatériau qui est légère, évacue l'humidité et est ventilée.• Coupe race : doté d'une coupe race avec un design e
32,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
47,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
alpinestars Maillot A-Supra Race L/S noir S
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Alpinestars Maillot Polartec A-Aria Switch Black, Taille: XL
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €