alpinestars Racer Lahnd Maillot MX Camouflage M homme vert

Alpinestars Maillot de motocross Racer Lahnd Manches longues Noir/Gris/Blanc Taille M

alpinestars Racer Lahnd Maillot MX Camouflage M homme vert

Prix total le moins cher
2-4 Jours
35,99 €
Livraison à 5,99 €

Alpinestars Racer Lahnd Long Sleeve Jersey Gris M Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Racer LAHND Maillot de motocross, Noir/Blanc, Taille M

8 - 11 jours
39,96 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Maillot Racer Lahnd 2026 Iron Camo

4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 7,99 €
alpinestars Racer Lahnd Maillot MX Camouflage M homme vert

Offre la moins chère

Votre meilleure expérience tout-terrain vous attend ! Avec le maillot *Racer Lahnd* d'Alpinestars, qui a été testé sur les terrains les plus difficiles du monde entier et qui est parfaitement adapté à chaque défi grâce à sa construction ergonomique, ses matériaux légers évacuant l'humidité et ses panneaux en mesh sur les côtés. Que vous soyez pilote de course ou tout-terrain, le maillot *Racer Lahnd* vous garantit un excellent confort, une grande durabilité et des sensations fantastiques à chaque fois. Confort/équipement Construction préformée en tissu poly-matière qui évacue l'humidité Coupe sportive avec coupe ergonomique Inserts en mesh stretch stratégiquement placés sous les bras pour une meilleure respirabilité Encolure élastique pour plus de confort Coutures overlock continues pour une résistance accrue Coupe plus longue dans le dos pour une meilleure couverture en roulant Matière : 98 % polyester, 2 % élasthanne
35,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
47,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
alpinestars Maillot A-Supra Race L/S noir S
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Alpinestars Maillot Polartec A-Aria Switch Black, Taille: XL
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €